Опубликовано

Утепление фасада

Утепление – обязательный этап при строительстве любого здания. Оптимальным решением можно назвать монтаж термоизоляционных материалов. Без утепления фасада снаружи не обойтись по целому ряду причин:

  • до 40% тепла теряется, в том числе через промерзание стен, а монтаж изоляционных материалов позволяет решить эту проблему;
  • профилактика скопления сырости, появления грибка, плесени;
  • снижение затрат на обогрев и поддержание температуры в доме.

Стоимость утепления фасада в г. Набережные Челны может обойтись довольно дорого из-за особенностей климата. Однако упростить и удешевить работы можно за счет использования сэндвич-панелей. Они доступны по цене, уже успели доказать высокую эффективность и быстро окупаются, благодаря снижению затрат на отопление и обслуживание дома. Сэндвич-панели плохо проводят теплый воздух, по этой причине летом в таких домах прохладно, а в зимнее время – хорошо сохраняется тепло. К тому же строительство с ними выполняется легко и очень быстро.

Завод «SANDWEL» выпускает вентилируемые панели для фасадов. Изделия изготавливаются в разных расцветках. Они отлично подойдут для утепления фасада разноплановых построек, жилых и нежилых помещений. Заказывайте сэндвич-панели и сберегайте тепло в доме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *